Назва ўстановы адукацыі
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Навiны

 

 15.01.2021  Анонс шестого школьного дня

подробнее...

 

 05.01.2021  "Новогодняя сказка!" Фотоотчёт. Заключительный день

подробнее...

 

 04.01.2021  Лагерь "Новогодняя сказка". Фотоотчёт

подробнее...

 

 30.12.2020  "Новогодняя карусель"

подробнее...

 

 29.12.2020  Новогодний утренник в саду "Как ворона Новый год унесла..."

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211960 Витебская область, Браславский район, агрогородок Друя, улица Ленина, 67, кор.2 
Тел.:+375(2153)25316 

E-mail: dryiaschool@tut.by        

Администратор сайта:

Кириллова Е.М.                                                      

Кантактная Iнфармацыя

Адрас:
Тэлефон:
Электронная пошта:

 

             

                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                           Директор Друйской яслей-

                                                                            сада-средней школы

                                                                           ______________ Л.Г.Король

                                                                           «_____»___________ 2020 г.

 

График

консультаций учителями-предметниками учащихся и их законных представителей в шестой школьный день

в І полугодии 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

ФИО учителя

предмет

Дата, время проведения

Место проведения

Предполагаемые

участники

Букей А.Р.

Бел. язык

05.09.2020

8.00-9.00

Каб. № 406

Учащиеся 5 кл. и их законные представители

Липская С.П.

Бел. язык

12.09.2020

10.00-11.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

Зубко С.Е.

Рус. язык

19.09.2020

9.00-10.00

Каб. № 304

Учащиеся 9 кл. и их законные представители

Бабуль Т.В.

Рус. язык

19.09.2020

9.00-10.00

Каб. № 406

Учащиеся 5 кл. и их законные представители

Мядиль Е.К.

Англ. язык

26.09.2020

9.00-10.00

Каб. № 406

Учащиеся 5 кл. и их законные представители

Кириллова Е.М.

Англ. язык

26.09.2020

10.00-11.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

Метла О.Л.

Математика

03.10.2020

9.00-10.00

Каб. № 304

Учащиеся 9 кл. и их законные представители

Кашкур Л.Л.

Математика

10.10.2020

9.00-10.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

Карпович И.П.

Математика

17.10.2020

9.00-10.00

Каб. № 406

Учащиеся 5 кл. и их законные представители

Пузыревская В.Ф.

химия

24.10.2020

10.00-11.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

Янович Т.Л.

География

31.10.2020

9.00-10.00

Каб. № 409

Учащиеся 6 кл. и их законные представители

Иванова Т.Г.

обществоведение

31.10.2020

10.00-11.00

Каб. № 304

Учащиеся 9 кл. и их законные представители

Зубко С.Е..

Рус. язык

14.11.2020

9.00-10.00

Каб. № 309

Учащиеся 8 кл. и их законные представители

Пузыревская В.Ф.

Химия

14.11.2020

10.00-11.00

Каб. № 309

Учащиеся 8 кл. и их законные представители

Иванова Т.Г.

обществоведение

21.11.2020

10.00-11.00

Каб. № 304

Учащиеся 9,10 кл. и их законные представители

Метла О.Л.

Математика

21.11.2020

9.00-10.00

Каб. № 309

Учащиеся 8 кл. и их законные представители

Букей А.Р.

Бел. язык

28.11.2020

9.00-10.00

Каб. № 406

Учащиеся 5,6 кл. и их законные представители

Карпович И.П.

Математика

28.11.2020

10.00-11.00

Каб. № 409

Учащиеся 6 кл. и их законные представители

Янович Т.Л.

География

05.12.2020

10.00-11.00

Каб. № 417

Учащиеся 6-10 кл. и их законные представители

Бабуль Т.В.

Рус. язык

05.12.2020

10.00-11.00

Каб. № 409

Учащиеся 6 кл. и их законные представители

Мядиль Е.К.

Англ. язык

05.12.2020

11.00-12.00

Каб. № 409

Учащиеся 5,6 кл. и их законные представители

Кириллова Е.М.

Англ. язык

12.12.2020

10.00-11.00

Каб. № 409

Учащиеся 6-8 кл. и их законные представители

Кашкур Л.Л.

Математика

12.12.2020

10.00-11.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

Букей А.Р.

Бел. язык

19.12.2020

9.00-10.00

Каб. № 409

Учащиеся 5,6 кл. и их законные представители

Липская С.П.

Бел. язык

26.12.2020

9.00-10.00

Каб. № 411

Учащиеся 7 кл. и их законные представители

 

Заместитель директора

по основной деятельности                                                 И.П. Карпович