№ п/п
|
ФИО учителя
|
предмет
|
Дата, время проведения
|
Место проведения
|
Предполагаемые
участники
|
|
Карпович И.П.
|
Математика
|
06.01.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Зубко С.Е.
|
Русский язык
|
13.01.2024
9.00
|
Каб. № 311
|
Учащиеся 11 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
20.01.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 5,6,9 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
27.01.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 5,6,9 кл. и их законные представители
|
|
Иванова Т.Г.
|
Белорусский язык
|
03.02.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 9 кл. и их законные представители
|
|
Карпович И.П.
|
Математика
|
10.02.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Кашкур Л.Л.
|
Физика
|
17.02.2024
9.00
|
Каб. № 404
|
Учащиеся 9-11 кл. и их законные представители
|
|
Бабуль Т.В.
|
Русский язык
|
17.02.2024
9.00
|
Каб. № 315
|
Учащиеся 8-9 кл. и их законные представители
|
|
Букей А.Р.
|
Белорусский язык
|
17.02.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
24.02.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 5,6,9 кл. и их законные представители
|
|
Янович Т.Л.
|
География, биология
|
02.03.2024
10.00
|
Каб. № 406
|
Учащиеся 6-11 кл. и их законные представители
|
|
Король Л.Г.
|
Химия
|
09.03.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 10-11 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
16.03.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 5,6,9 кл. и их законные представители
|
|
Кириллова Е.М.
|
Английский язык
|
16.03.2024
9.00
|
Каб. № 304
|
Учащиеся 5-6 кл. и их законные представители
|
|
Карпович И.П.
|
Математика
|
23.03.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Метла О.Л.
|
Математика
|
30.03.2024
9.00
|
Каб. № 309
|
Учащиеся 9-11 кл. и их законные представители
|
|
Метла О.Л.
|
Математика
|
06.04.2024
9.00
|
Каб. № 309
|
Учащиеся 10-11 кл. и их законные представители
|
|
Зубко С.Е.
|
Русский язык
|
13.04.2024
9.00
|
Каб. № 311
|
Учащиеся 11 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
20.04.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 9 кл. и их законные представители
|
|
Кашкур Л.Л.
|
Физика
|
20.04.2024
9.00
|
Каб. № 404
|
Учащиеся 8-11 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
27.04.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 9 кл. и их законные представители
|
|
Бабуль Т.В.
|
Русский язык
|
04.05.2024
11.00
|
Каб. № 315
|
Учащиеся 8-9 кл. и их законные представители
|
|
Букей А.Р.
|
Белорусский язык
|
04.05.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Иванова Т.Г.
|
Белорусский язык
|
11.05.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 9 кл. и их законные представители
|
|
Жук Г.И.
|
История Беларуси
|
18.05.2024
9.00
|
Каб. № 409
|
Учащиеся 9 кл. и их законные представители
|
|
Кириллова Е.М.
|
Английский язык
|
18.05.2024
9.00
|
Каб. № 304
|
Учащиеся 10 кл. и их законные представители
|
|
Карпович И.П.
|
Математика
|
18.05.2024
9.00
|
Каб. № 411
|
Учащиеся 5-7 кл. и их законные представители
|
|
Янович Т.Л.
|
География, биология
|
25.05.2024
10.00
|
Каб. № 406
|
Учащиеся 6-8 кл. и их законные представители
|