Государственное учреждение образования

"Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

официальный сайт школы

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 03.08.2020  "Радуга". День 1

подробнее...

 

 03.08.2020  Дополнительный набор в ведущий аграрный ВУЗ

подробнее...

 

 30.07.2020  Оздоровительный лагерь "Радуга" начинает свою работу....

подробнее...

 

 30.07.2020  Центр детей и молодёжи приглашает

подробнее...

 

 01.07.2020  Онлайн лагерь для подростков "Твой выбор!"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211960 Витебская область, Браславский район, агрогородок Друя, улица Ленина, 67, кор.2 
Тел.:+375(2153)25316 

E-mail: dryiaschool@tut.by        

Администратор сайта:

Кириллова Е.М.                                                      

 

Утверждаю

Директор Друйской

ясли-сад-средней школы

__________Л.Г.Король

_______________

Расписание занятий

разновозрастной группы интегрированного обучения и воспитания

на 2019/2020 учебный год

 

Подгруппа

Понедельник

раннего возраста

2-я младшая

средняя

старшая

Искусство (рисование)

9.20 – 9.27

(1-я неделя)

Искусство (рисование)

9.15 – 9.30

 

Ребёнок и природа

9.00 – 9.20

Ребёнок и природа

9.00 – 9.30

Развитие речи и культура речевого общения

10.03 – 10.10

Развитие речи и культура речевого общения

9.55 – 10.10

Искусство (рисование)

9.50 – 10.10

Искусство (рисование)

9.40 – 10.10

 

 

Физическая культура

10.20 – 10.35

Физическая культура

10.20 – 10.40

Физическая культура

10.20 – 10.50

Вторник

Искусство (лепка)

9.20 – 9.27

(2-я неделя)

Искусство (лепка)

9.15 – 9.30

Физическая культура

9.00– 9.20

Физическая культура

9.00 – 9.30

Физическая культура

10.20 – 10.27

Физическая культура

10.20 – 10.35

Элементарные математические представления

10.20 – 10.40

Элементарные математические представления

10.20 – 10.50

 

 

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 10.00

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 10.10

Среда

 

 

Развіццё маўлення і маўленчых зносін

9.00 – 9.20

Развіццё маўлення і маўленчых зносін

9.00 – 9.30

Ребёнок и общество

9.40 – 9.47

Ребёнок и общество

9.40 – 9.55

Физическая культура

9.40 – 10.00

Физическая культура

9.40 – 10.10

 

Физическая культура

10.20 – 10.35

Ребёнок и общество

10.30 – 10.50

Искусство (лепка)

10.20 – 10.50

Четверг

Ребёнок и общество

9.00 – 9.07

Ребёнок и общество

9.00 – 9.15

Искусство (лепка)

9.00 – 9.20

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 10.10

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 9.47

(3-я неделя)

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 9.55

Искусство (музыкальная деятельность)

9.40 – 10.00

Грамота

9.00 – 9.30

 

Элементарные математические представления/ Ребёнок и природа

10.20 – 10.35

Физическая культура

10.20 – 10.40

Физическая культура

10.20 – 10.50

Пятница

Искусство (аппликация/

конструирование)

9.00-9.07

(4-я неделя)

 

Ребёнок и общество

9.00 - 9.20

Ребенок и общество

9.00 - 9.30

 

Развитие речи и культура речевого общения

9.40 – 9.55

Развитие речи и культура речевого общения

9.40 – 10.00

Развитие речи и культура речевого общения

9.40 – 10.10

 

Искусство (аппликация/

конструирование)

10.20 – 10.35

 

Искусство (аппликация/

конструирование)

10.20 – 10.40

Искусство (аппликация/

конструирование)

10.20 – 10.50

Заместитель директора по основной деятельности                                   И.П.Карпович