Государственное учреждение образования

"Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

официальный сайт школы

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 18.09.2020  Анонс шестого школьного дня

подробнее...

 

 17.09.2020  Выставка-конкурс "все краски осени"

подробнее...

 

 15.09.2020  День рождение БРПО

подробнее...

 

 14.09.2020  День без автомобиля

подробнее...

 

 11.09.2020  Богушевская санаторная школа-интернат приглашает...

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211960 Витебская область, Браславский район, агрогородок Друя, улица Ленина, 67, кор.2 
Тел.:+375(2153)25316 

E-mail: dryiaschool@tut.by        

Администратор сайта:

Кириллова Е.М.                                                      

 

30.07.2020

Центр детей и молодёжи приглашает

Деятельность в сфере физической культуры и спорта в Браславском районе осуществляют учреждение «Детско-юношеская спортивная школа Браславского района» и государственное учреждение «Районный физкультурно-спортивный клуб «Дривятич».

На балансе данных организаций имеются следующие спортивные объекты – спортивный зал для игровых видов спорта с тренажерным комплексом, спортивное ядро (стадион), комплексная спортивная площадка и спортивные площадки на дворовых территориях.

Cпортивный и тренажерный зал, спортивное ядро (стадион), комплексная спортивная площадка и спортивные площадки на дворовых территориях находятся в свободном доступе и открыты для посещения всеми категориями граждан. (время работы тренажерного зала -(пн.- пт. с 8-00 до 22-00, суб. с 8-00 до 18-00, вс.- выходной).

На территории государственного учреждения образования «Браславская средняя школа № 2» обустроены комплексная спортивная площадка с искусственным покрытием для игровых видов спорта, воркаут-площадка и площадка с уличными тренажерами.

Вблизи учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Браславского района» и государственного учреждения образования «Браславская средняя школа № 1 им. А.М.Жданова» построено спортивное поле для игры в мини-футбол с искусственной травой.

В районе территории зоны отдыха «Брусчатка» в г. Браслав обустроена скейт-площадка, современная воркаут-площадка построена возле многоэтажного жилого дома по адресу: г. Браслав ул. Садовая, 55б.

На городском пляже государственным учреждением «Районный физкультурно-спортивный клуб «Дривятич» (пн. - вс. с 10-00 до 20-00 , выходной-понедельник) вблизи спасательной станции организована работа пункта проката летнего и зимнего спортивного инвентаря и туристического оборудования.

Предусмотрены следующие специальные условия: для детей из многодетных семей, детей-сирот, оставшихся без попечительства родителей, детей из малообеспеченных семей, несовершеннолетних с которыми проводится ИПР, детей с ограниченными возможностями спортивный инвентарь и оборудование предоставляется бесплатно.

 

ГРАФИК

работы детских клубных формирований

Государственного учреждения культуры

«Централизованная клубная система

Браславского района» на август 2020 года

 

Ахремовский центр национальной культуры

Кружок ДПИ - среда, четверг 16.00-17.30

Лавренкова И.А.

Богинский сельский клуб

Творческая мастерская «Калейдоскоп талантов» - вторник, среда -16.00-17.30.

Ванага И.Н.

Видзовский горпоселковый Дом культуры (руководители в отпусках)

Далёковский клуб-библиотека

Творческая мастерская «Вдохновение» - вторник, пятница – 15.00-16.30

Кулешова Е.Л.

Дрисвятский сельский Дом культуры

Мастерская ДПИ «Мастерилка» - среда, пятница – 16.00 – 17.30

Гедюн И.К.

Мастерская сольного пения - вторник, четверг – 18.00-19.30

Триденская Т.В.

Друевский поселковый Дом культуры

Мастерская ДПИ «Очумелые ручки» - вторник-18.00-19.30, четверг-16.00-17.30

Иванова О.Н.

Любительское объединение «Клуб весёлых затей» - четверг, воскресенье - 18.00-19.30

Белявский В.К.

Детский театральный коллектив «Радуга» - Среда, воскресенье 16.00-17.30

Иванова О.Н.

Друйский клуб-библиотека

Группа эстрадного пения «Солнышко» - Среда, пятница 17.00 – 18.30

Бейнарович Н.М.

Иказненский сельский Дом культуры

Детский кружок ДПИ «Ручная работа» - вторник 16.30-18.00, воскресенье 11.30-13.00

Корвель И.А.

Детский театр игры «Вяселка» - вторник, среда 18.00-19.30

Шпадарук Г.Н.

Козянский клуб-библиотека

Детская вокальная группа - среда, пятница 17.00 – 18.30

Каменщикова Е.Л.

Межанский сельский Дом культуры

 

Кружок ДПИ «Умелые ручки» - вторник, пятница - 17.00-18.30

Козловская И.Ф.

Мильковский клуб-библиотека

Мастерская веселых затей - среда, воскресенье – 16.00-17.30

Шудель А.П.

Опсовский досугово-литературный Центр

Клубное формирование «Домисолька» - вторник, четверг - 15.30-17.00

Трещинская А.О.

Драматический кружок «Улыбка» - пятница, воскресенье - 15.30-17.00

Ролик Л.В.

Погощанский сельский Дом культуры

Группа эстрадного пения (подростковая) – четверг, воскресенье – 16.00-17.30

Остапко В.И.

 

  

План идеологической и воспитательной

работы Государственного учреждения

дополнительного образования

«Браславский центр детей и молодёжи»

в период летних каникул (01.06 - 31.08)

2019/2020 учебного года (август)*

 

 

 

Август

 

Дата

 

Название

мероприятия

Место,

время

проведения

Участники, количество

Ответственные

исполнители

01-31

Работа спортивно-развлекательного комплекса «Веревочный парк»

Городской парк

Кроп В.В.

1-31

Работа объединений по интересам

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

В течение месяца

Выездные дни сельского школьника в рамках областной информационно-просветительской акции «Занимательный маршрут»

Ахремовская ЯССШ

Слободковская ЯССШ

Опсовская ЯССШ

Учащиеся учреждений образования, их законные представители

Педагоги дополнительного образования

12, 15, 20, 26 августа

Работа творческих мастерских «Волшебство своими руками»

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам, учащиеся учреждений образования

Педагоги дополнительного образования

14,18,24 августа

Аукцион   идей

« Творчество без границ»

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам, учащиеся учреждений образования

Педагоги дополнительного образования

15,17,25 августа

Спортивно-развлекательная программа «Когда всем весело»

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам, учащиеся учреждений образования

Педагоги дополнительного образования

22,24 августа

Арт-мастерская «Сколько цветов у радуги»

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам, учащиеся учреждений образования

Педагоги дополнительного образования

13,17,28 августа

Театрализованная игровая программа «Тайна волшебного цветка»

Браславский центр детей и молодежи, согласно расписанию

Учащиеся объединений по интересам, учащиеся учреждений образования

Педагоги дополнительного образования

29

День открытых дверей «Мы рады вам»

Браславский центр детей и молодежи,

10.00

Учащиеся учреждений образования, законные представители,

педагоги дополнительного образования

Вершинина М.П.

 

*в плане возможны изменения и дополнения

Расписание занятий объединений по интересам

с переменным составом учащихся

Государственного учреждения дополнительного

образования «Браславский центр детей и молодежи»

в период летних каникул (01.06 -31.08)

2019/2020 учебного года (август)

 

№ п\п

НАЗВАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

 

ПЕДАГОГ

 

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ПОНЕДЕЛЬ

НИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

СУББОТА

1

«Рукоделие»

Олихвер Ю.В.

 

Браславский центр детей и молодежи

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

2

«Сам себе мастер»

Богданович А.М.

(с 11.08)

Браславский

центр детей и молодёжи

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

 

 

 

 

3

«Страна Мастеров»

Богданович А.М.

(с 11.08)

 

Браславский центр детей и молодежи

11.20-12.05

12.15-13.00

 

11.20-12.05

12.15-13.00

 

 

4

«Мир кукол»

Богданович А.М.

( с 11.08)

Браславский центр детей и молодежи

12.00-12.45

12.00-12.45

 

 

 

5

«Образцовый оркестр народных инструментов»

Соколовский В.А.

(с 11.08)

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

 

6

Танцевальный кружок «Настроение»

Кабак Ж.М.

(с 11.08)

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

7

«Современные танцы»

Колмогорова А.П.

(с 18.08)

 

Браславский центр детей и молодежи

 

11.20-12.05

12.15-13.00

11.20-12.05

12.15-13.00

11.20-12.05

12.15-13.00

 

8

«Zumbakids»

Колмогорова А.П.

(с 18.08)

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

09.30-10.15

10.25-11.10

 

09.30-10.15

10.25-11.10

09.30-10.15

10.25-11.10

09.30-10.15

10.25-11.10

 

9

«Фитнес –аэробика»

Колмогорова А.П.

(с 18.08)

 

 

12.15-13.00

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

10

«Образцовый оркестр народных инструментов»

Субботина А.В.

(с 11.08)

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

11

«Игра на народных музыкальных инструментах»

Субботина А.В.

(с 11.08)

Браславский центр детей и молодежи

 

 

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

12

«Веселая лепка»

Журавлева М.И.

(с 10.08)

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

 

13

«Юный мопедист»

Седюкевич И.И.

 

Браславский центр детей и молодежи

09.30-10.15

10.25-11.10

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

14

«Юный мотоциклист»

Седюкевич И.И.

Браславский центр детей и молодежи

11.20-12.05

12.15-13.00

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

09.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

 

15

«Юный стрелок»

Седюкевич И.И.

Браславский центр детей и молодежи

13.05-13.50

13.05-13.50

13.05-13.50

13.05-13.50

 

16

«Корзинка»

Денисов Н.Ф.

 

Браславский центр детей и молодежи

 

 

11.20-12.05

12.15-13.00

 

 

11.20-12.05

12.15-13.00

17

«Начальное техническое моделирование»

Денисов Н.Ф.

 

Браславский центр детей и молодежи

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10

 

 

09.30-10.15

10.25-11.10