Государственное учреждение образования

"Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района"

официальный сайт школы

 

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 03.08.2020  "Радуга". День 1

подробнее...

 

 03.08.2020  Дополнительный набор в ведущий аграрный ВУЗ

подробнее...

 

 30.07.2020  Оздоровительный лагерь "Радуга" начинает свою работу....

подробнее...

 

 30.07.2020  Центр детей и молодёжи приглашает

подробнее...

 

 01.07.2020  Онлайн лагерь для подростков "Твой выбор!"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211960 Витебская область, Браславский район, агрогородок Друя, улица Ленина, 67, кор.2 
Тел.:+375(2153)25316 

E-mail: dryiaschool@tut.by        

Администратор сайта:

Кириллова Е.М.                                                      

 

Результативность участия учащихся и педагогов ГУО "Друйская ясли-сад-средняя школа Браславского района" в 2019/2020 учебном году

             

название

место

участник

руководитель

1

Олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

1 место район

Участие область

Гирон Екатерина, 11 класс

Зубко С.Е.

2

Научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика»

Участие

(дистанционный тур)

Грикьян Михаил, Гирон Екатерина, Картышева Юлия (11 класс)

Кирилова З.К.

3

Научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика»

Участие

(дистанционный тур)

Дундер Андрей,

Картышева Юлия (11 класс)

Жук С.Е.

4

Республиканский конкурс методических разработок учителей математики «Современный урок математики»

участие

Метла О.Л.

5

Витебская областная дистанционная олимпиада по английскому языку

Диплом 2 степени ГУДОВ «Витебский ИРО»

 

участие

Чопчиц Александра (7 класс)

 

Ушак Милена, Ефимова Ангелина, Орёл Александра (5 класс)

Кириллова Е.М.,

Мядиль Е.К.

6

Витебский областной дистанционный конкурс-игра «Перекресток»

Диплом 3 степени ГУДОВ «Витебский ИРО»

участие

Гайдель Анна

 

Буткевич Лилия, Ворслова Елизавета., Лысова Ксения. Леонович София.

Василевская А.И.,

 

Грикьян Е.Е.

7

Свято-Ефросиньевские чтения

Участие в чтениях, присутствие

Жук Г.И.

 

8

Фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2019»

участие

Ставицкий М.Т. (фото)

Милашевич Э. (герб)

 

9

Районная акция «Наука.бай»

участие

Картышева Юлия, Гирон Екатерина, Грикьян Михаил (11 класс)

Пузыревская В.Ф.

10

Конкурс «Салют Победы»

участие

 

Кириллова Е.М.

12

Турнир по мини-футболу в рамках областного Фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019»

2 место

команда

Гедройц В.К.

13

Конкурс «Малая Радзіма вялікіх людзей”

участие

 

Липская С.П.

14

Школьный этап олимпиады по финансовой грамотности

участие

Грикьян Михаил

Самуль М.Ч.

15

Республиканская онлайн-олимпиада по искусству

участие

Высоцкая Полина

Ставицкий М.Т.

16

Конкурс медиа-проектов «Витебщина. История и современность»

участие

Гирон Екатерина, Сорокина Александра, Косенкова Анастасия (11 класс)

Кириллова Е.М.

17

2-ой конкурс «Пришкольный участок как образовательная площадка для современных безопасных агротехнологий» в рамках проекта международной технической помощи EU4Youth «Школьный сад» для развития сельскохозяйственного предпринимательства

Диплом 3 степени

Янович Т.Л.

 

18

Конкурс методического мастерства педагогов Витебской области «Воспитание культуры энергосбережения как основа повышения благосостояния каждого человека»

участие область

Кириллова Е.М.,

Мядиль Е.К.

 

19

Областной конкурс по астрономии «Укажи путь звездолету»

участие

Кириллов Александр (7 класс)

Ставицкий М.Т.,

Кашкур Л.Л.

20

Второй (районный) этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

Диплом 1 степени

Чопчиц Наталья ( 9 класс)

Зубко С.Е.

21

Районный конкурс кабинетов белорусского языка и литературы

участие

Липская С.П.

 

22

Областной конкурс на лучший образовательный экскурсионный маршрут «Наследники традиций», номинация «Паломнический маршрут»

Участие в заочном туре

Дундер Андрей, Гирон Екатерина (11 класс)

Жук Г.И.

23

Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся средней группы

2 место

команда

Гедройц В.К.,

Самсанович В.Ч.

24

Областной конкурс спортивно-туристических походов.   «Военная история рядом с нами»

2 место

 

Ставицкий М.Т.

25

Открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти С.Беленького

3 место

Жуковский Роман, 9 класс

Гедройц В.К.