Name of educational institution
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page
Skip Navigation Links

Hot news

 

 24.02.2021  ШАГ. АНОНС встречи

подробнее...

 

 24.02.2021  День защитника Отчества

подробнее...

 

 22.02.2021  Афганiстан - у лёсах нашых землякоў

подробнее...

 

 19.02.2021  Анонс шестого школьного дня

подробнее...

 

 01.02.2021  "безопасность - в каждый дом"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211960 Витебская область, Браславский район, агрогородок Друя, улица Ленина, 67, кор.2 
Тел.:+375(2153)25316 

E-mail: dryiaschool@tut.by        

Администратор сайта:

Кириллова Е.М.                                                      

Contact Information

Address:
Phone:
E-mail:

 

                                      

                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                Директор государственного учреждения

                                                                образования «Друйская ясли-

                                                                сад-средняя школа Браславского

                                                                района»

                                                                ___________ Л.Г. Король

                                                               ___________________2020

 

График

работы объединений по интересам, спортивных секций

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

Название кружка, спортивной секции

День недели

Место проведения

Время работы

Руководитель

«Клуб любителей спортивной игры»

Понедельник, пятница, суббота

Спортзал/

стадион

16.00-17.00

 

13.00-14.00

Гедройц В.К.

«Мини-футбол»

Понедельник, среда,

суббота

Спортзал/

стадион

15.15-16.00

15.00-16.00

12.00-13.00

Гедройц В.К.

«Лингвистенок»

Пятница

Каб. № 409

8.05-8.50

Мядиль Е.К.

«Цветик-семицветик»

Понедельник

Каб. № 119

13.55-14.40

Грикьян Е.Е.

«Лялькі»

Пятница

Каб. № 409

13.55-14.40

Мядиль Е.К.

«Юный журналист»

Пятница

 

Каб. № 304

8.00-8.45

Кириллова Е.М.

«Вокальное пение»

Суббота

Каб. № 218

10.00-11.00

Шипица О.В.

«ДПИ»

Вторник, четверг,

пятница

Каб. № 119

14.00-16.00

 

13.30-15.30

Савейко А.Р.

«Волшебные ручки»

Понедельник,

 

 

вторник,

 

 

среда,

 

 

 

 

пятница

Каб. № 119

14.00-16.00

(1,2 классы)

 

16.00-17.00

(2 группа)

 

14.00-16.00

(1,2 классы)

16.00-17.00

(1 группа)

 

16.30-17.30

(2 группа)

Савейко А.Р.

«Радуга»

Четверг,

 

 

пятница

Каб. № 119

16.00-17.00

(детсад-ясли)

 

15.30-16.30

(детсад-ясли)

Савейко А.Р.

«Мастерская экспериментов»

Среда, четверг

Школьная мастерская

14.50-16.30

Ставицкий М.Т.

 

 

График работы спортзала